"Ақмола облысы білім басқармасының Шортанды ауданы бойынша білім бөлімнің жанындағы Дамса  ауылының «Балауса» бөбекжайы мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны."
         ГККП « Ясли – сад « Балауса »            села Дамса  при отделе образования по Шортандинскому району управления образования Акмолинской области»

Кеңес беру орталығы

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТдля детей, не посещающих дошкольные образовательные учреждения.
Здесь Вы получите бесплатную консультацию опытных специалистов:
ПЕДАГОГА-ПСИХОЛОГА , УЧИТЕЛЯ КАЗАХСКОГО ЯЗЫКА, МУЗЫКАЛЬНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ, РУКОВОДИТЕЛЯ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, МЕДСЕСТРЫ, ВОСПИТАТЕЛЕЙ.

Мы поможем современным мамам и папам справиться  со всеми проблемами, возникающими при воспитании ребенка

от 1 года до 6 лет.
Мы рады с Вами встретиться и побеседовать на интересующие Вас темы.

На консультацию к специалистам можно записаться у педагога психолога
Консультационного пункта: Манарбек Жанботы
 по телефону: +77029113304